ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫПИРАЕТ СПИЦА
Сергей Муж., 31 лет. Россия Армавир
Зарегистрированный пользователь
24.08.2013 16:35
сломал акромиальный конец правой ключицы со смещением, операция: о/репозиция, МОС правой ключицы по Веберу, сначало спица стояла параллельно ключицы, а через две недели на снимке и после снятия наклейки космопор, я увидел, что край спицы изогнулся вверх и видно, как она торчит через кожу. Подскажите пожалуйста,можно без хирургического вмешательства выравнить ее?????
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




