АРТРОЗ ?

№749137 артроз ?
катерина Жен., 30 лет. украина запорожье
очень прошу посмотреть мои снимки поствлен диагноз артроз коленных суставов , очень надеюст что это не так .Как только вопрос опубликуют скину фото.Мои жалобы хруст , боли появляются после того как несу что то тяжелое или много хожу ,часто крутит коленки , иногда когда несу тяжелый вес бывают прстрелы в колене очень больно .
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Снимки, конечно это хорошо, но я их пока не вижу! Помимо снимков будет еще ряд вопросов, которые желательно, все же решать очно
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я уже отвечал Вам несколько раз. Как-то не получается с вами контакта. На представленных р-граммах данных за деформирующий артроз не выявлено.
Подробные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий. Ссылка на номер вопроса обязательная
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
МРТ сустава и к ортопеду.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленных суставов.