ПЕРЕЛОМ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ В ТИПИЧНОМ МЕСТЕ

№793638 перелом лучевой кости в типичном месте
Наталья Жен., 35 лет. Россия Владимир
добрый день, у меня перелом лучевой кости и шиловидного отростка локтевой кости без смещения. Наложили сразу гипсовую лангету. Пальцы шевелятся, при шевелении болей и дискомфорта не возникает. Назначили принимать кальцемин и бивалос. В гипсе уже 4 недели. У меня вопросы: 1) сколько по времени нужно носить гипс при такой травме и 2) может ли вдруг произойти смещение в процессе ношения гипсовой лангеты? Спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У Вас есть лечащий врач.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В среднем 4 недели;Все может быть!
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вам пора сделать контрольные снимки, предоставьте их, и тогда можно будет ответить на ваши вопросы.