ТРАВМА

№810223 Травма
Александр Муж., 54 лет. Россия Уренгой
Уважаемая Елена Федоровна! Прежде всего, спасибо за внимание к моей проблеме (вопрос «Травма» от 18.09.2014).
Вы спрашиваете в ответе: какой механизм травмы и что беспокоит, а также рекомендуете МРТ- ш.о.п.
Травма в результате сторонних целенаправленных сдавливания и излома. Медпомощь не оказывалась. К счастью, период острого кризиса удалось преодолеть самостоятельно (другими словами, смог сам выкарабкаться), однако справиться с «заклиниваниями» шеи, плеч, сопровождающимися головной болью, слабостью, а также проблемами, в большей степени, с правой стороной тела (онемение плеча, руки, ступор и хруст в суставах и т.п.) никак не удается.
Возможность прохождения КТ либо МРТ, как и получения квалифицированной медпомощи, в настоящее время отсутствует.
Можете ли Вы что-нибудь посоветовать для недопущения усугубления здоровья в такой ситуации?
С уважением, Александр
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Информация из вашего прежнего вопроса у меня не сохранилась, поэтому начнем сначала: Что Вас беспокоит сейчас? Когда произошла травма? Уточните механизм - чем и где именно вас сдавили?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопрос именной.