ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕНТГЕН
Артём Муж., 17 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
24.09.2014 20:59
Вопрос,может быть и глупый,но прошу,пожалуйста,ответьте.Я учусь в мед.университете,нас сегодня послали в рентген кабинет.Ну дверь в кабинет была открыта,в тот момент аппарат никого не снимал.Мы зашли,забрали документы,ушли.И вдруг у меня возникла проблема.В этот кабинет я зашёл со включенным сотовым,но аппарат не работал,мог ли мой сотовый телефон набраться радиоактивных элементов,т.к. я находился в непосредтвенной близости от аппарата?Да и я сам тоже?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





