ГИГРОМА ЗАПЯСТЬЯУДАЛЕНИЕПРОБЛЕМА

№816117 Гигрома запястья\удаление\проблема
Dima Муж., 25 лет. Kerch
Добрый день. 11 сентября удалили гигрому на правом запястье, сидела она прям внутри сустава и давала ощущение как будто кисть потянута( около года я чувствовал потянутую кисть). Небольшая была, с горошину, удалили. 10 дней рука была в лангете, сняли швы, через дней 5 начал разрабатывать, а она не сгибается и шишка какая то под кожей. рука вверх вниз не идёт, боль дикая. Сделал УЗИ, гигромы нету, врач ничего не видит, сделал рентген всё в норме, отклонений нет.
На сгибе шишка весьма заметная(выпуклая), шишка по ощущениям как кость, вернее это кость которую «что то подняло» под костью что то есть видимо, или же легла не так, я не знаю.рука не сгибается. Хирург выписал следующее-

Аэртал 1т\2р.д
Диклак гель после Гидрокортизоновая мазь 2р.д
болтушка димексид, 500 мл кипячёной воды, анальгин 2 ампулы, пропитать марлю и на место до полного высыхания 2р.д

И толком не обьяснили даже что это такое. Что же это? Искать другого врача?
P.S после удаления отходил на УВЧ, потом СМТ и Уз. Толку 0.

В архиве фото шишки, УЗИ, рентгена

http://rghost.ru/58558343
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы проявили нескромность! Задавая бесплатный вопрос Вы заставляете скачивать информация около 12 Мб, а трафик, между тем, денег стоит.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечиться нужно у лечащего врача, а не в интернете.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
В вашем случае ответить заочно невозможно, нужен осмотр и пальпация кисти, тесты на объемы движения и т.д.