ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОЛЕНОСТОП, № 852924
Николай Муж., 43 лет. Целина
Гость (не зарегистрирован)
27.04.2015 08:33
Здравствуйте. Спасибо за ответы. Хотелось по поводу повязки. Я мотал повязку восьмёркой, с перекрестьем спереди, вроде, как по науке, смотрел картинки, видео, но область, так называемого «щиколоточного сустава» по бокам остаётся открытой!!! Вот там-то как раз и лезет страшная опухоль. Я думал, что бандаж будет закрывать эту область и будет лучше. Правда повязку делал не обычным бинтом, а уже растянутым, слегка эластичным бинтом, практически без натяга.Извините, ещё вычитал, что мотать можно эластичным бинтом начиная от пальцев и полностью голень до колена, попробовал, в суставе вроде ничего, но отекают пальцы ноги, что аж перестают шевелиться. Может я перегружаю ногу, стараясь быстрее пойти??? Можно узнать период ходьбы( стал ходить опять на двух костылях, но они практически для страховки) и период зарядки( кручу-верчу стопой при любом удобном случае).
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

