ТРАВМА КОЛЕНА

№853348 Травма колена
Дина Жен., 26 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте!я 5 месяцев назад упала и повредила колено,сделала МРТ.заключение:компрессионный перелом медиального мыщелка большеберцовой кости,разрыв горизонтального заднего рога медиального мениска,разрыв передней крестообразной связки(застарелый).мрт делала 3 месяца назад но возможности сделать операцию не было.сейчас ничего не болит и не мешает,спокойно сгибаю ногу.стоит ли обращаться к врачу чтобы сделать операцию?или потом будут последствия?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для ответа на ваш вопрос требуются р-граммы коленного сустава.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Такие вопросы виртуально не решаются.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
То,что отсутствуют боли, хороший знак. Погноз можно дать, видя ваши снимки или картину МРТ на текущий момент.