ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИАГНОЗ МЕТАТАРЗАЛГИЯ
Илья Муж., 25 лет. Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
24.06.2015 07:31
Добрый день, диагноз метатарзалгия врач поставил. На рентгене все хорошо. Хожу в стельках, прошел физиопроцедуру ультразвук. Если хожу в обуви с мягкой подошвой снова начинает болеть нога. Пользуюсь мазью траумвель С. Подскажите, что еще можно сделать? Есть ли какие то мази для снятия боли?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





