ОПРЕДЕЛИТЕ ДИАГНОЩ

№868783 определите диагнощ
Надя Жен., 13 лет. Россия Хабаровск
Сейчас нахожусь на спорт.сборах на море. При игре в пионер-бол выбила палец. Сходили в местную больницу, сделали рентген. Врачу там было не до меня. Отправили в поликлинику в другой город, но оказалось, что там травмотолог в отпуске.
Домой приедем только 22-го, а диагноз нало знвть сейчас.
На данный момент беспокоят: боль в верхней части безымянного пальца правой руки, не могу согнуть палец до конца, вообше не смогу согнуть верхнюю часть, опухоль, На данный момент тренер сделала альтернативную лангетку.
Помогите, пожалуйста.
P.S. Снимок прилогаю.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите фото рентгенограмм.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Чем поможет заочный консультант?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет снимка.