ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЗОН РОСТА
№840094 Определение зон роста
Сергей Муж., 26 лет. Москва
13.02.2015 15:33
Здравствуйте. Определите, пожалуйста, по рентгеновскому снимку, есть ли у меня открытые зоны роста?
Хочу вырасти, мой рос 164, вес 60, 26 лет. Поможет ли препарат для выработки гормона ростаSomatomax Hi-Tech Pharmaceuticals?
Ссылка на снимок https://yadi.sk/i/6yUDF0UCeetVG

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. Для оценки зон роста делается снимок левой кисти вместе с лучезапястным суставом в прямой проекции. То, что сделано у вас, никакой оценке не подлежит.2. В 26 лет зоны роста закрыты с 99% вероятностью.
Время создания: 14 Февраля 2015 08:07