КАК РАЗОБРАТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ РОСТА?

№919108 Как разобраться с проблемой роста?
Елена Жен., 33 лет. Россия Липецк
Моему сыну 12 лет.Его рост 142 см.Он очень отстает ростом среди сверстников.Обращались к областному эндокринологу,она ответила,что патологий не видит,надо ждать гормонального всплеска.Так ли это?Вдруг мы можем что-то упустить и потом ребенок будет страдать.Посоветуйте,пожалуйста!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Вы предлагаете по одному росту поставить диагноз? Ответ может быть один: обратитесь очно. А рост 142 для 12 лет в пределах нормы, чуть ниже среднего.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
нормальный рост. Есть сомнения обратитесь на очную консультацию