ДИАРЕЯ

№1031410 Диарея
Альбина Жен., 29 лет. Россия Казань
здравствуйте. в тот вторник былая диарея около 4 раз, цвет кала густой желтый, обратилась к врачу , пью омез креон, и прибиотик флорак, вроде стало лучше но сегодня тоже самое после того в основном как поем, тяжесть внизу живота, чувство наполненного кишечника, вздутие , тошнота, головная боль, сейчас диарея даже на голодный желудок, боль в правом подреберье, немножко тяжесть в желудке, у самой хронический гастрит,сдала анализы, пока жду, могу выслать анализ кала, по нему небольшое количество мышечных волокон, мыла и крахмала,остальное вроде в норме, подскажите пожалуйста как нужно провериться? Врачи не могут поставить диагнощ
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если есть затруднения в постановке диагноза в такой ситуации, то тут сразу стоит заподозрить формирование психосоматического расстройства. Нужно сходить на консультацию к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализ кала ситуацию не прояснил. Сделать УЗИ бр. полости, кровь - полн.анализ и панкреатическая амилаза. Добавить к лечению энтерол на 10 дней. Не нарушать Диету №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое),  http://www.consmed.ru/news/view/721/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста.