О ПЕРЕЛОМЕ ЛОДЫЖКИ

№871247 о переломе лодыжки
Лидия Афанасьевна Жен., 59 лет. Россия село Аппаны
Здравствуйте. Мне 59 лет. 28 июля упала с лестницы и сломала ногу. Диагноз: трехлодыжечный перелом правой голени с подвывихом кзади. Гипс поставили. 19 августа мне сделали повторный ренгент, сказали, что все хорошо. Скажите, пожалуйста, когда я могу снять гипс, когда можно наступать на ногу? Можно ли сейчас вместо гипса носить лангеты?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ответ ориентировочный так как р-граммами Вы нас не вооружили. Гипсовая иммобилизация 6-8 месяцев, реабилитация - еще + 4 недели, не исключен выход на инвалидность.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.