ТРАВМА КОЛЕНА

№871283 Травма колена
Владимир Муж., 25 лет. Россия Щелково
Здравствуйте! 16.08.15 неудачно прыгнул, так, что ногу проникла дикая боль, сделали рентген - перелома нет. Неделю лежал дома, делал компресс, отек немного спал, сделал мрт. Вот диагноз: МР признаки субкортикального перелома латерального мыщелка бедреной кости, повреждения заднего рога латерального мениска (класс lllб), повреждения заднего рога медиального мениска (класс llla), разрыва ПКС, повреждения медиальной коллатеральной связки, синовиита, препателлярного бурсита левого коленного сустава.
Такой диагноз. Какие у меня перспективы? Что ждёт? И когда, примерно смогу ходить? Буду рад получить консультацию. Спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перспективы могут быть только после операции артроскопической санации коленного сустава
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Показана операция.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана артроскопическая санация коленного сустава. в каком обьеме будет определено после осмотра коленного сустава и изучения диска с результатами МРТ.