ВПАДИНА НА ГОЛОВЕ

№872885 Впадина на голове
Андрей Муж., 25 лет. Тернополь
Здравствуйте. Я уже человек взрослый ,но все равно осталась видимая ямка на голове, в области темечка.Почему так произошло? В детстве падал кувырком на велосипеде по ступенькам. Может в этом причина? (темечко промялось) Ответьте по поподробней пожалуйста какие могут быть причины . спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полагаю, что патологии со стороны черепа у вас нет. Свои сомнения разрешите в кабинете хирурга посредством его осмотра.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Здесь не принято гадать, на первичный осмотр к врачу очно.