ПОМОГИТЕ

№881705 Помогите
Марина Жен., 31 лет. Россия Ленинск-Кузнецкий
3.10.15 сломала ногу (закрытый неполный перелом диофиза средне трети правой голени без смещения),наложили лангет и все было хорошо, но 2 дня назад поднимаясь по лестнице стукнулась внутренней стороной стопы о ступеньку и нога стала болеть сильнее чем при переломе. Сделали снимок, кости все целые. С чем может быть связана эта боль?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С ушибом.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите все снимки.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так, с травмой! С чем же еще?!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Возможно из-за ушиба, предоставьте снимки.