ТРАВМА КОЛЕНА

№881816 травма колена
Александра Сергеева Жен., 27 лет. россия иркутск
Здравствуйте, мне 27 лет, у меня застарелый разрыв пкс, разрыв заднего рога мениска, артроз 1 степени колена, синовит. Травма была 13 лет назад, потом все прошло, 3 года назад на соревнованиях по баскетболу врезалась в девченку, колено подвернулась 9 месяцев с тросточкой ходила. Нашла спортивного врача он год меня лечил, лидазой, витамины, массаж, физио. На данный момент все идеально, по узи от здоровой ноги не отличается, мениск целый, не увлечен, только пишут медиальная менископатия, тренируюсь, но бедро так и худое, не набирает мышца, боюсь до сих пор напрягать ногу. Вчера ночью спала и потянулась, резкая боль в колене, тейп сняла резко и боль стала еще сильнее, хожу нормально, приседаю, по лестнице поднимаюсь, не опухло, все сгибается, но когда сижу ногу разгибаю боль, при каких то движениях боль резкая где пкс, дотрагиваюсь иногда боль резкая, колено горячее. Что это может быть? Либо растяжение, либо тейп резко оторвала и нервные окончания болят? Мажу быструмгелем и тейпом заклеиваю, лучше стало. Чем еще можно лечить, чтоб боль резкую снять?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно выполнить МРТ сустава и консультироваться с квалифицированным ортопедом по результату.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется МРТ и, по его данным, совместно с травматологом - решение вопроса о хирургическом лечении
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните  МРТ сустава и поделитесь информацией.