ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ДВИЖЕНИЯ В ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ

№883003 Подозрительные движения в тазобедренном суставе
Александра Жен., 26 лет. Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый день!Прошу рассмотреть мою проблему)
У меня в левом тазобедренном суставе подозрительные движения при физических нагрузках, а последнее время и при обычных движениях. Ощущение соскакивание бедренной кости из вертлужной впадины не полностью конечно, но ощутимо.
РГ-графия показала , что у меня незначительная дисплазия, в остальном все в порядке. Но как такое может...ведь спокойно лежа, понятное дело , что и все косточки на месте...что предпринять?
Заранее спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Предпринять МРТ т/б сустава с консультацией ортопеда по результату.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваша патология надумана Вами! Медицинская коррекция не требуется. Я уже не прей раз читаю о Вашем "соскальзывании.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ тазобедренных суставов с записью на диск и очно запишитесь на консультацию.