ПОВРЕЖДЕНИЕ КОЛЕННОГО СУСТАВА
№886652 Повреждение коленного сустава
Олег Муж., 18 лет. Россия Радужный
29.11.2015 18:29
Результаты МРТ показали:
https://e.mail.ru/attachment/14488109790000000034/0;1
Что это все обозначает на простом языке и каков вид лечения при данном заключении?

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Не открывается.
Время создания: 30 Ноября 2015 06:21
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Диагностика заболеваний начинается с описания клиники, а уже потом - МРТ. О клинике у Вас ни одного слова.
Время создания: 30 Ноября 2015 10:38
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Укажите жалобы. Прикрепите заключение МРТ по инструкции вставить изображение
Время создания: 30 Ноября 2015 17:01