ТРАВМА
№886678 травма
Альбина Жен., 63 лет. Россия Уфа
29.11.2015 20:41
У меня мама женский 63 года подскальзнулась сломала ногу лежала на вытяжке 4 недели диагноз поставили закрытый оскольчатый перелом большеберцовой кости, и при выписке не сделали ренгент и выписали наложили гипс но нога по прежнему болит и не может ходить, долги ли у нее будет заживать нога? Что делать? При этом у нее давление повышенное и повышаеться сахар.

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте свежие рентгенограммы.
Время создания: 30 Ноября 2015 04:20
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Переломы бёдра заживают очень долго, 4 месяца и более. Возможен выход на инвалидность.
Время создания: 30 Ноября 2015 10:22
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Нужно  выполнить рентгенрграммы на сегодняшний момент, прикрепите их фото в сообщение. Укажите дату травмы.
Время создания: 30 Ноября 2015 17:06