ТРАВМА РУКИ

№886863 травма руки
Валентина Жен., 59 лет. литва Мажейкиай
Разбилось оконное стекло и порезала руку между локтем и ладонью, рана 11 см, сшили сухожилие наложили 3 шва и 8 швов наложили на рану. Прошло 2 м-ца появилась шишка и побаливает шов, сделали рентген,осталось стекло больше 1 см и несколько мелких. Доктор сказал что большое удалит , а мелкие удалить не удастся. Какие могут быть последствия?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Время покажет. Лучше удалить все по максимуму.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никаких последствий не предвидится.  Доктор будет стараться удалить все осколки, но это не всегда возможно.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно постараться удалить все инородные тела. Иначе они капсулируются или нагноятся.