ТАЗОБЕДРЕННЫЙ СПЕЙСЕР

№888145 тазобедренный спейсер
lada Жен., 44 лет. москва
20 августа поставили тазобедренный спейсер с левой стороны.Через два месяца вышел с вертлужной впадины ,нога левая стала короче.Смогут ли в последствии травмАтологи вытянуть ногу до уровня правой?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Теоретически - да! Понадобится повторная операция.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вы к лечащему доктору обращались? Снимки делали? Прошу их прикрепить.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Будет очень сложно. Нужно вправлять.