МРТ РЕЗУЛЬТАТЫ
№888166 мрт результаты
Алёна Жен., 18 лет. Ангарск
07.12.2015 13:43
Примерно года 2 я хожу по врачам с жалобами на коленный сустав. Все три года мне ставят разные диагнозы или говорят, что это не так страшно.
На прошлой неделе я посетила травматолога. Он поставил под вопросом диагноз хондромаляция надколенника и отправил на Мрт.
Пришли результаты мрт,а к врачу только через 2 недели.
Не могли бы вы расшифровать результаты мрт и сказать, какое лечение мне пропишут. И есть ли необходимость носить наколенник.
Результаты мрт -латеропозиция надколенника, начальные проявления артроза пателло-феморального и коленного суставов, patella -bipartita справа

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение у хирурга (травматолога) по месту жительства. Ничего страшного нет,
Время создания: 07 Декабря 2015 20:41
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Показано консервативное лечение, разгрузка  сустава.
Время создания: 08 Декабря 2015 17:26
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен осмотр и изучение диска с результатами МРТ.
Время создания: 09 Декабря 2015 04:26