ТРАВМА КОЛЕНА

№892628 травма колена
Эзен Муж., 25 лет. Россия Горно-Алтайск
24 года. мужчина. спортивная травма.прошло 3 месяца.колено болит. небольшой отек есть. заключение МРТ- частичный разрыв ПКС. контузии латеральных мыщелков бедренной и большеберцовой костей с импрессионным переломом латерального мыщелка бедра. разрыв заднего рога медиального мениска по типу лоскутного. высоко вероятен разрыв заднего рога латерального мениска. выпот в полости суставов и заворотах в небольшом количестве. разрыв медиопателлярной складки. что делать дальше,,
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Артроскопическую санацию коленного сустава.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С результатом МРТ к травматологу-ортопеду.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Сразу разгрузка сустава с ограничением  объема движений, в плановом порядке-артроскопическая санация коленного сустава, затем- курс реабилитации.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана артроскопическая санация сустава.