РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК ЛУЧЕЗАПЯСТНОГО СУСТАВА

№893585 растяжение связок лучезапястного сустава
Асель Жен., 27 лет. Казахстан Астана
7 янв упала на правую руку и в травмотологии по снимкам сказали что частичное повреждение связок правого лучезапястного сустава. наложили гипсовую лонгету и сказали наносить диприлиф гель. когда пришла домой стал временами неметь большой палец правой руки. Вопрос - это последствия растяжения или перевязали слишком туго?
остальные пальцы в порядке и двигать могу всеми пальцами - немеет именно подушечка большого пальца
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может травмы, может нужна ревизия повязки. Этот вопрос решается не по интернету, а при осмотре врачом.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Проконтролировать состоянии повязки заочный консультант не в состоянии. Не исключаются все перечисленные причины, обусловленные как повязкой, так и травмой.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к врачу.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Разобраться в проблеме поможет очный осмотр.