УПАЛА
№894062 упала
Жанна Жен., 26 лет. Киргизия Бишкек
11.01.2016 13:05
Доброе время суток!5 дней назад ездили в горы, упала катаясь на сноуборде ,на левую кисть, около 10 мин была ужасная боль. Перевязала платком и каталась дальше(рука болела) на сл день поехала в травматологию. Врач без рентгена сказал перелом. Сделали гипс,я проходила два дня и сняла ) рука болит но не так сильно.. перевязала эластичным бинтом ,стараюсь много не шевелить. Срастется ли кость без гипса,и можно ли одеть обратно гипс ,который сняла. Можно обойтись без гипса. За ранее спасибо.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Много вопросов, а диагноза то нет! Требуется р-графия.
Время создания: 11 Января 2016 18:05
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Время создания: 11 Января 2016 19:58
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Нужно обязательно выполнить рентгенографию, определиться с видом перелома, исключить смещение, и затем выбрать метод лечения.
Время создания: 12 Января 2016 17:08