ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛЙСТА, МОЖНО ЛИ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ОПЕРАЦИИ ?
№894810 подскажите пожалйста, можно ли обойтись без операции ?
Андрей Муж., 34 лет. Россия Дзержинск
14.01.2016 21:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли обойтись без операции? Заключение МРТ
ПРИЗНАКИ АРТРОЗА КОЛЕННОГО СУСТАВА 1-2 СТ. Повреждение внутреннего мениска 4 степени по столлер. Параменисковые кисты по задней поверхности медиального мыщелка. Синовит

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана артроскопическая санация сустава.
Время создания: 15 Января 2016 04:10
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется операция по удалению мениска для предупреждения развития деформирующего артроза - неизлечимого заболевания, которое уже началось.
Время создания: 15 Января 2016 06:14