ПРЕПАРАТ КСАРЕНТО

№895391 Препарат Ксаренто
Светлана Жен., 47 лет. Чехов
После операции - внутрикостный остеосинтез штифтом- врач прописал препарат Ксаренто пить 3 нед против образования тромбов и говорит, что якобы и перлом будет быстрее срастаться. так ли это? просто оказалось, что он очень дорогой и купить его сейчас нет возможности
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Без указанного препарата Вы легко обойдетесь.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Посоветуйтесь с лечащим врачом.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
После вашей операции показан прием антикоагулянтов для профилактики венозной тромбоэмболии.