ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ
Оксана Жен., 49 лет. Сочи
Зарегистрированный пользователь
30.03.2016 22:35
2 недели назад был перелом луча в т/м со смещением. Кости вправили, наложили гипс как клюшка, с согнутой кистью. Когда можно будет снять лангету, чтобы помыть руку? Можно ли и нужно ли поменять гипс на прямой: рука очень устала в таком состоянии. Как долго придется быть на больничном? Могла ли первые 10 дней держаться температура 37,2-37,3?
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



