ТРАВМА ГОЛЕНОСТОПА

№910551 Травма голеностопа
Василиса Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте, 2,5 месяца назад каталась на коньках и упала, сначала было все нормально, но когда я наступила на ногу, появилась очень сильная боль в голеностопе. Сразу сняла коньки и приложила холод. Отек был сильный, но нога не посинела. В травмункте сделали рентген, сказали перелома нет, а есть растяжение и какая - то киста, но сказали, что это не страшно. Прописали мазать вольтареном и носить ортез 3 недели. Но вот прошло 2,5 месяца, а нога все еще болит. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше, чем лечить?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В подобных ситуациях тактика проста. Надо сделать МРТ голеностопного сустава и со снимками обратиться к травматологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рекомендовано: ограничение нагрузок, пользование бандажем для голеностопа, НПВС в виде таблеток и мазей для снижения болевого синдрома.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава с записью на диск и очно на осмотр к травматологу.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно выполнить МРТ сустава, выявить структуры, которые еще  не восстановлены.