ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРАВМА
Елена Жен., 31 лет. Россия Архангельская обл,г.Мирный
Гость (не зарегистрирован)
04.04.2016 18:00
Добрый вечер!У меня оскольчатый перелом нижней трети голени со смещением.Пострадали больше и малоберцова кости.10 дней полежала на вытяжении и через 13 дней сделали операцию,поставили аппарат илизарова.На данный момент состояние удовлетворительное,единственное,что больная нога реагирует на погоду. Прошёл месяц после операции,хожу на костылях,дозировано, сначала нога опухло ужасно,сейчас отек спадает.Хочу спросить,как долго мне ходить на костылях и не наступать на травмированную ногу,когда можно будет переходить на трость.И больно ли вынимать эту конструкцию,после срощения перелома без наркоза.Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





