ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Непонятно как появившийся синяк
НЕПОНЯТНО КАК ПОЯВИВШИЙСЯ СИНЯК
Юрий Жен., 2 лет. Краснодар
Зарегистрированный пользователь
04.04.2016 18:52
Три дня назад, ребёнок во время ходьбы упал на асфальт в результате чего в самом верху лба и чуть правее центра образовалась шишка. Возле угла правого глаза (между глазом и переносицей), то есть под шишкой, образовался синяк. Синяк находится в вогнутой части лица, поэтому я не думаю, что удар мог прийтись именно на эту часть. Между этим синяком и шишкой никаких повреждений не заметно.
Личное посещение врача сейчас очень затруднительно.
Скажите, пожалуйста, какие могут быть основания для беспокойства по поводу этого синяка и есть ли необходимость визита к врачу.
Личное посещение врача сейчас очень затруднительно.
Скажите, пожалуйста, какие могут быть основания для беспокойства по поводу этого синяка и есть ли необходимость визита к врачу.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





