ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Ушиб локтевого сустава.
УШИБ ЛОКТЕВОГО СУСТАВА.
Вадим Муж., 27 лет. РФ Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.moy-vrach.ru
03.05.2016 14:32
Пять дней назад, попав в дтп, ушиб руку. В травмпункте сделали снимок, сказали что это ушиб, что нужно мазать вольтарен гелем и через пять дней пройти должно. По началу рукой почти не мог двигать. Сейчас лучше но не могу разогнуть полностью и согнуть руку. Так же присутствует небольшая опухоль. Как долго проходят такие ушибы? Подумываю пойти в поликлинику, но стоит ли?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





