ХОНДРОМАТОЗ ТАЗОБЕДЕРНОГО СУСТАВА

№931663 Хондроматоз тазобедерного сустава
Дмитрий Муж., 38 лет. Рыбница
Добрый день,меня зовут Дмитрий проживаю в Приднестровье г.Рыбница
год рождения 1978
рост 183 см
вес 76 кг
не курю, не пью (только праздники и дни рождения)
в школьные годы вел активный образ жизни, занятия баскетболом и качалка. С 2006 года работа в основном сидячая за компьютером. С 2013 года начал опять понемногу играть в баскетбол любительский в школьном спортзале, но к сожалению дебилов и там хватает, так что в 2014 году во время очередной игры получил травму левого ахила, причем видимо специально был удар по ноге, ну вообщем зашили, восстановился но обратил внимание что осталась хромота, думал пройдет после разработки сухожилия, но потом к этому прибавилась боль в правом бедре, и с удивлением заметил разницу в длине бедер, больное правое немного длинее на 2см чем левое, хотя раньше до травмы ахила, ничего такого не замечал,так как всю сознательную школьную жизнь бегал прыгал в баскетбол за сборную школы, так вот в конце 2015 года сделал МРТ в г.Кишиневе и к моему удивления обнаружилось что в суставе в синовиальной жидкости есть хондромные тела, профессор в Кишиневе взял пробу синовиальной жидкости из сустава,она оказалась по его словам прозрачной что соответствует норме и предложил наблюдать за поведением сустава и сделать повторное МРТ через полгода-год, так как в моей местности никто с этим недугом мне не поможет и артроскопию бедра у нас не делают...
Вот сделал повторное МРТ так как боли усилились и увеличилось ограничение в работе сустава.
Вопрос к знающим пациентам или же докторам может кто сталкивался с таким диагнозом помогите и подскажите к кому обратиться по поводу извлечения хондромных тел из полости тазобедерного сустава?
Вроде пока предполагаю обратиться в ЦИТО им.Приорова в Москве если кто там сталкивался с професорами подскажите к кому обратиться, а может в другую клинику?

Ссылка на диски и заключение МРТ тут [url]https://drive.google.com/open?id=0B9FLEtybCzcWbkxxbE93OHZLX2c[/url]

первый диск осень 2015 года второй август 2016, кто разбирается поскажите есть ли изминения?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Диски не открываются. Нужно выполнить МСКТ таза с захватом обоих тазобедренных суставов с 3Д реконструкцией и записью на диск и поделиться информацией.