ТРАВМА КОЛЕНА
№935893 Травма колена
Алексей Муж., 29 лет. Россия Москва
06.09.2016 15:58
МР картина частичного повреждения заднего рога медиального мениска /II ст. повреждения по Stoller/; частичного повреждения передней крестообразной и медиальной коллатеральной связок. Гонартроз I ст. Синовит, бурсит.
Что с этим делать? Нужна ли операция

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для обоснованного ответа на Ваш вопрос требуется подробный рассказ о своем самочувствии.
Время создания: 07 Сентября 2016 05:46
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Скорее всего показана артроскопическая санация коленного сустава, уточняйте у лечащего врача.
Время создания: 07 Сентября 2016 07:49
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Для обьективности ответа нужен осмотр и просмотр диска с резльтатами МРТ.
Время создания: 09 Сентября 2016 04:26