УЗИ ЛЕВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА

№976811 УЗИ левого коленного сустава
Мария Жен., 61 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте! В 2013 подскользнулась на льду, легла на левую ногу своей массой в 90 кг. Диагноз: растяжение мышц левого бедра. По ощущениям нога восстановилась не полностью, мышца как будь то атрофировалась, колено при ходьбе «выламывается», что сгибаюсь пополам. Жалко, что никаких физ. процедур, массаж не принимала. Сейчас беспокоит боль в колене и ночью , и при ходьбе, спокойно сидеть не даёт. Прикладываю результат УЗИ https://cloud.mail.ru/public/JL7x/zKkhVSRR2 . Какие у меня перспективы с коленом? Пожалуйста, распишите мне план лечения, мероприятия, ортопедические средства (наколенник?), как мне восстановиться. Спасибо!
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Выполните МРТ, УЗИ неинформативно.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполните МРТ коленного сустава.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
УЗИ суставов малоинформативно. Золотой стандарт - МРТ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Травма связок коленного сустава. Для диагностики требуетсяМРТ
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
МРТ выполните
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленного сустава с записью на диск.