ТРАВМА КОЛЕНА

№977521 Травма колена
Владимир Муж., 22 лет. Украина Киев
я Парень,мне 22,как-то среди белого дня ,по непонятной мне причине,у меня отекло очень сильно колено,было болезнено ходить,и при изгибе ноги в колене появлялись боли,было тяжело присесть,мазал на ночь мазями(так как был за границей и не было возможности посетить врача) через пару дней отек немного прошел но при изгибе ноги внизу чашечки вылазила непонятная гуля желто-синего оттенка.ЧЕрез неделю по приезду домой посетил врача,сделал мрт коленного сустава (снимки прилагаются) http://s008.radikal.ru/i306/1706/50/f9209da5d1bat.jpg http://s011.radikal.ru/i315/1706/6f/b2cf98fb3f67t.jpg
Получил такое вот заключение
http://s04.radikal.ru/i177/1706/e1/27ad8be7c595t.jpg
Пришел обратно к врачу показал снимки на что он мне ответил что на снимках он не видит никаких травм ,мол в колене жидкость,а диагноз поставил синовит левого колена непонятной эпологии и отправил на общий анализ крови,ревмопробы,количественный анализ мочевой кислоты.
Помогите,пожалуйста,все таки понять что у меня с коленом и какой диагноз ,потому что врач показался мне не особо опытным и толком ничего не сказал,заранее спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Посттравматический синовия. Лечение у травматолога
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава.