ТРАВМА КОЛЕНА
№979511 травма колена
кирилл Муж., 19 лет. Белорусь гродно
10.07.2017 16:26
Была травма колена мрт показала повреждение колотеральной и крестообразной связки,и раздробление мениска. Зделали операцию очистив и ввризав мениск. Прошел месяц после операцию пройдя лечебные процедуры лфк. Теперь хочу вернутся к спортивным тренеровкам. Но есть проблемы чуствуется дискомфорт и хруст С задней поверхности колена, из редко чутвуется боли в колене на месте вырезоного мениска. Посоветуйте что делать?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Физические врубки на колено категорически противопоказаны из- за вероятности развития деформирующего артроза- заболевания уже не излечимого
Время создания: 11 Июля 2017 07:22
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Коленный сустав, судя по вашим жалобам, не восстановлен. Продолжайте реабилитацию.
Время создания: 12 Июля 2017 16:09