ВМЯТИНА НА ЩЕКЕ У РЕБЁНКА

№980459 Вмятина на щеке у ребёнка
Людмила Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте , ребёнок (3 года девочка ) ударилась об угол стола щекой 1,5 месяца назад , был сильный синяк, когда прошёл осталась вмятина , особенно видно при улыбке , да и вообще при любой мимике . Сделали пока один курс физиопроцедур , пока улучшений не заметили , мажем место контратубексом. Что нужно нам ещё сделать ? Через сколько примерно проходят такие вмятины?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А они не проходят! Видимо, без хирурга- косметолога не обойтись.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Чем больше времени пройдет после травмы, тем сложнее восстанавливать мягкие ткани. Чтобы подобрать лечение, нужен очный осмотр и УЗИ. Буду рада попытаться вам помочь.