ПОВРЕЖДЕНИЕ КОЛЕННОГО СУСТАВА
№982018 Повреждение коленного сустава
Тогжан Жен., 23 лет. Казахстан Шымкент
31.07.2017 19:30
Здравствуйте! 04.09.2015 г была ДТП. Во время ДТП была открытый перелом средней трети обеих костей правой голени со смещением отломков, Закрытый перелом верхней трети обеих костей левой голени со смещением отломков. Сделали операцию одномоментное произведена операции под СМА Закрытая репозиция. Остеосинтез больщеборцевых костей обеих голени блокируемым стержнем СНМ. Прошло 1,5 года. Сделано удаление металлоконструкция (БИОС). После удаление через месяц у меня появился шишка и боль на коленного сустава. При неудобном движении, при долгой ходьбе, при нагрузке чувствуется боль с внутренней стороны от коленной чашечки обеих ног. Сделали МРТ коленного сустава обеих ног.
http://s014.radikal.ru/i328/1707/a4/870d46514cf1.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1707/09/bb099b0d5dc0.jpg
http://i062.radikal.ru/1707/d9/f66ac2f0fd74.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1707/54/133b596a20fd.jpg
Что мне надо делать? Как можно лечить?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Прочитать заключение не смог! Нет четкости изображения
Время создания: 01 Августа 2017 08:11