ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№1003993 Проблемы с эрекцией
Виталий Муж., 26 лет. Украина Херсон
Здравствуйте мне 26 лет, 6 месяцев назад почувствовал ослабление эрекции это проявлялось пропаданием утренних и спонтанных эреций. Сдавал анализы на тестостерон общий,свободный пролактин эстрадиол Трузи простаты машонки-отклонений нет. В данный момент утренние эреции периодически появляются. Партнерши нет, во время мастурбации член твердый но как-то чувствуется неустойчивость и при отвлечении на 1 минуту падает.

Последнее мое исследование узи сосудов в спокойном состоянии, хотел бы у вас узнать как серьезно и можно ли это исправить. Спасибо.

https://d.radikal.ru/d07/1802/2d/2496d4c30096.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Виталий! Приходите ко мнеина прием. Я работаю в Херсоне. Звоните 0505566126