ЗАДЕРЖКА МОЧИ

№1008547 Задержка мочи
Мария Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

При введенном во влагалище тампоне не получилось опорожнить мочевой пузырь. Точнее, моча вытекала очень медленно, при попытке натужится-мочеиспускание прекратилось.
В туалет удалось сходить только после того как тампон был извлечен.
После этого началось учащенное мочеиспускание.
Вопрос-возможны ли какие-либо повреждения? Какие могут быть последствия?
Спасибо!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Поврежденя вряд ли возможны.  Если ситуация не улучшится в ближайшие сутки-обратитесь для обследования к урологу.
Прямая специальность
Артем. Уролог
Уролог
Скорее всего вы поджали уретру снизу. По типу слинговых операций. И развились такие сложности. Если не пройдет то тогда обратится к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лучше все же выполнить общий анализ мочи, для исключения воспаления.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  это маловероятно, но лучше показаться.