ЗАДЕРЖКА МОЧИ

№719670 задержка мочи
вера Жен., 66 лет. украина николаев
Здравствуйте,подскажите на море мама потянула руку и позвоночник в тазу начал болеть,на снимке просел 5 позвонок через 10 дней после моря и 10 дневного лежания в больнице,попала с печеночной энцефолопатией,она перестала мочиться уролог поставил катетр нв месяц,так теперь у нее температура 38,может ли быть от катетара?и есть ли смысл носить его так долго,она чувствует сейчас что мочиться?как быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Это не исключено.

2. Для решения вопроса о необходимости удаления катетера необходимы очный осмотр урологом и обследование (как минимум, УЗИ, общий анализ мочи, посев мочи на микрофлору). Возможно потребуется и консультация гинекологом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Каково заключение невропатолога,на сегодняшний день?