ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ ИЛИ ЦИСТОПИЕЛИТ? КАК ЛЕЧИТЬСЯ?

№1014346 Хронический цистит или цистопиелит? Как лечиться?
Ольга Жен., 42 лет. Москва
Здравствуйте! Я женщина, 42 года. Хронический цистит уже давно, с периодическими обострениями обычно от переохлаждений. 10 дней назад сильно переохладилась, сразу практически почувствовала частые позывы на мочеиспускание, также появились боли в пояснице. Лечилась самостоятельно фурагином. Вначале помогало. Но где-то на 6-й день лечения опять переохладилась, после этого были боли справа в пояснице (почка?) и опять участились позывы на мочеиспускание. Общее состояние тоже ухудшилось - вялость, слабость, разбитость. Сдала анализы ОАМ и бакпосев на фоне приема фурагина - бактерий и лейкоцитов в моче не обнаружили, посев также ничего не взрастил. Единственное что в анализе не в норме - обнаружены нитриты. При этом при таких хороших анализах продолжаю чувствовать себя плохо, вялость, слабость, иногда тянет в пояснице, очень частые позывы на мочеиспускание, ночью тоже приходится вставать раза 3. Была у уролога, она, посмотрев результаты анализов, антибиотики выписывать не стала, отправляет к гинекологу. Сейчас по-прежнему разбитое вялое состояние, дискомфорт в мочевом пузыре при движениях, частые визиты к «белому другу» и полное непонимание, что делать. Идти к другому урологу? Самостоятельно пролечиваться а/б типа ципрофлоксацина? Опасаюсь перехода цистита в пиелонефрит, т.к. раньше не было болей в почках, сейчас появились. Плюс общее разбитое состояние и частые мочеиспускания замучили... В общем, посоветуйте что-нибудь пожалуйста в плане лечения или диагностики.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно узи почек и мочевого пузыря. Кроме того, посев мочи, НА ФОНЕ фурагина-недействителен. Да и про такие лекарства, давно пора забыть.