ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ

№221854 хронический цистит
Светлана Жен., 32 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Мне 32 года, лет 10 страдаю от молочницы каждый раз когда у меня поболит мочевой пузырь. Я переболела трихмонозом и всё тогда и началось. Не ужели с этим ничего нельзя сделать? Каждый месяц или два по разному я покупаю клотримазол свечи и использую, потом всё опять. И ещё такой вопрос - может ли всё это влиять на сексуальную жизнь? связано ли это с аноргазмией? Заранее спасибо?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Светлана! У Вас как минимум 3 проблемы:

1. Хронический цистит - какие симптомы? какие обследования Вы проходили? Были ли у уролога?

2. "Молочница" - кандидоз, который у женщин лечат гинекологи.

3. Аноргазмия - лечат гинекологи и сексопатологи.

Удачи.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.