БОЛЯТ ПОЧКИ
№1021907 Болят почки
Инна Жен., 22 лет. Украина Киев
19.07.2018 09:26
Добрый день, уважаемые доктора. Помогите определиться. Последнюю неделю начали болеть «почки». То под ребрами, то в яичники, то там где поясница. Врачи отказываются делать УЗИ, полагаясь на анализы крови, которые я здавала недели три назад. В анализах было все идеально, кроме лейкоцитов, они были немного пониженны. Температуры нету, моча имеет немного резкий запах, но без крови, в туалет хочу не часто и не редко, после приема воды чаще конечно чем обычно. Сейчас простуда была. Задержка месячных, но 4 теста показывают отрицательно. Скажите может ли там быть что то страшное? (((

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Просто обратитесь в НОРМАЛЬНЫЙ медицинский центр, а не в поликлинику. Выполните узи почек и общий анализ мочи. Это-минимум, после которого о чем-то можно говорить со стороны уролога. Иначе-разговор не о чем. Такие симптомы, могут быть при десятках состояний.
Время создания: 19 Июля 2018 14:02