БОЛЯТ ПОЧКИ?

№626373 Болят почки?
Кристина Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

Не могу разобраться что болит? Тянет в области почек(поясница), уже около 4-х недель. Боль нарастает, в положении лежа перед сном, во время сна и когда просыпаюсь с утра, на работе (сидячая работа 9 часов) практически не чувствуется боль и когда хожу тоже не очень... В туалет хожу часто, пью много воды и чая зеленого... Не пью, - не хожу часто.. не больно.. иногда потягивает в области яичников.. Но очень редко

Я подозреваю, что остеохондроз... У меня болит около 3-х лет под и над лопаткой слева (как будто шарик там), все время хочется массировать, аж сдавливает сердце как будто! Или его вправду сдавливает,иногда даже выходит отрыжка воздухом..... спина побаливает, шея очень сильно и хрустит...

Анализы, надеюсь. завтра получится сдать... До этого в моче был белок как-то, на узи почки в норме ( 4 месяца назад) делала...

2а года увеличены лимфоузлы паховые, подчелюстные подмышечные, связано, вроде как это с Цитагамелавирусной инфекций , Эпштейн-Баром, лимфоциты в крови повышены до 56 последний раз ( январь 2012 ) . Пропила курс иммун терапиейц, ничего не пролшло..

В анамнезе: вирусный гепатит B, с 1 месяца от рождения, гастрит, холецистит, дискензия жел. путей, мал.эрозия шейки матки, выкидыш на 7-8 неделе ( 2010 год)

ВСД (Невроз), борюсь саа, получается, таблетки не пью... сильно уже не боюсь..

Что это может быть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Узи почек и пузыря нужно переделать,4 месяца-большой срок и на это обследование уже нельзя ориентироваться.Кроме того,нужны анализы мочи-общий и по Нечипоренко.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени