МАЗОК ИЗ УРЕТРЫ

№1043102 Мазок из уретры
Виталий Муж., 30 лет. Poccия Ростов
Добрый вечер ,при взятии мазка из уретры в последний раз я вообще не почувствовал боль и мне показалась,что зонд был засунут,не так глубоко,когда как в предыдущий раз мне было больно из за более глубокого проникновения зонда,скажите пожалуйста,отражается ли это на результатах анализа.?на бланке ответов написано КВД 5,6.Анализы последние сдавались в Инвитро.Достовергы ли мои анализы ПЦР мазка на инфекции?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Знаете, боль тут вообще не при чем. А глубина мазка-вовсе не нужна.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Сотрудники выполняющие забор анализа в лаборатории вполне обучены. Результаты должны быть достоверными
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это не должно отразится на анализах (если не человеческий фактор)
Рекомендую пользоваться более достойной лабораторией