МАЗОК ИЗ УРЕТРЫ

№750059 Мазок из уретры
Евгений Муж., 26 лет. Россия Екатеринбург
Расшифруйте пожалуйста 2 анализа мазка из уретры, в разные периоды времени на предмет отклонений.

1.Анализ(01.07.2013)
Гонококки (не обнаружено)
Трихомонады(не обнаружено)
Дрожжеподобные грибы (не обнаружено)
Ключевые клетки (не обнаружено)
Пл.эпителий (0-9)
Полим.эпителий (скоплением)
Лейкоциты (единич)
Слизь (-)
Флора (смеш.умерен)
2.Анализ(03.12.2013)
Гонококки (не обнаружено)
Трихомонады(не обнаружено)
Дрожжеподобные грибы (не обнаружено)
Ключевые клетки (не обнаружено)
Пл.эпителий (0-2)
Полим.эпителий (-)
Лейкоциты (2-10)
Слизь (++)
Флора (умер кок.)
На ИППП сдавал раз 7 методом пцр из уретры на весь спектр инфекций. Также сдавал кровь на антитела на весь спектр инфекций.Ничего не обнаружено.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ну так и успокойтесь.Правда,не хватает анализа секрета простаты,для полноты картины.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
По анализам все в порядке.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Анализы в пределах нормы.